23 000 руб. Br

Продается Дом (дача)

Продается дом (дача) в дачном кооперативе р-н д. Подбелье. От завода им. Кирова 8 км, от цетра города 15 км. по Чаускому направлению (на машине 20-25мин в зависимости от пробок). Ходят маршрутки очень часто. До остановачного пункта дизель ст. Дары 8 мин хотьбы (дизель 5-6 раз в день).

Дом: - сруб. Внутри стены, потолок - утеплитель минеральная вата. Пристройка каркас - Утеплитель 200мм, пароизоляция, OSB.
Отопление: Грубка камин с огнеупорным стеклом , одна стена выходит в ванную (удобно в холодное время). Оставляем 1 очнь надежный и теплоемкий обогреватель.
Отделка внутри: Окна ПВХ, ламинат (не дешевый, лежит 2 года), Стены гипсокартон, обои. Есть стелажи и перегародки из гипсокартона.
Отделка снаружи: не успели сделать. Планировали сайдинг.
Вода:На улице общий водопровод летом. Рядом с домом пробита скважина на 30 метров. Вода заведена из скважины в дом под фундаментом (зимой не замерзает). В доме под полом установлен гидроаккумулятор с реле давлением. Вода ХОЛОНАЯ и ГОРЯЧАЯ разведена по 2-м точка (Ванная, кухня). В ванной установлен бойлер на 80л (остается в доме), унитаз (новый), ванная (новая). Местная канализация по технологии "Септик".
Мебель: Диван, шкафчики и раковина (новые). Кухонный гарнтир на кухне. (Не новый но в хорошем состоянии оклеин пленкой).
Техника:Проводка новая, Чайник, Холодильник, эл. плита, бойлер, насос+ гидроаккумулятор
Антена с кабелем.
На участке:
- Ограждение. Лицевая сторона профнастил (коричневый), калитка (на ключ), Ворота. По периметру сетка.
- Хоз постройки. Небольшой сарайчик для хранпения хоз. инвертаря. Большой навес 6х6 метров высота 2, 5 забетонированная площадка под ним. Планировалось обшить и сделать гараж. Фундамент залит под баню. 2 поддона кирпича. Забетонированные дорожки.
- Не большой огородик (капуста, петрушка, лучек и т.д.), газон, яблонеые и вишневые деревья, прудик, виноград, смородина и т.д.
- Есть по документам еще один участок для земледелия.
- Рядом небольшое озерцо.
- Отдаем очень много хоз инвентаря.
Дорога: Проехать можно круглый год. Зимой люди просят чтобы чистили улицу от снега. От баровки до деревни сейчас дорожники строят новую широкую трассу. Ездить стало очень удобно.
В доме жила молодая семья груглый год. Есть соседи которые также живут постоянно рядом.
Продаем по причине переезда в другой город. Возможен торг.

Видео дома youtu.be/AcngIDldapM

ID: 819102
Создано: 28/08/2017

Максим

Зарегистрирован 28/08/2017
Активность 28/08/2017 12:08

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления