7.20 руб. Br

Чем огородить свой дачный дом, или все преимущества профнастила?!

Чем огородить свой дачный дом, или все преимущества профнастила?!
Что же такое профнастил и с чем его "едят"? Профнастил представляет собой металлические оцинкованные листы с полимерным покрытием или без него. Это прекрасный и недорогой материал, который прослужит Вам достаточно долго, огородит Ваш дом от незваных гостей и завистливых взоров.
Профилированные листы на забор в Могилеве Вы можете всегда подобрать в цвет Вашей кровли или фасада.
Ещё одно огромное преимущества профнастила, это то, что он без труда монтируется. Для этого Вам понадобится напарник, шуроповерт, дрель, саморезы с пресшайбой, заклепки, а соответственно и клепочник, рулетка, и не помешает нитка с уровнем. Вкапываем столбы на расстоянии 2-3 метра, привариваем либо присверливаем к ним лаги, которые могут быть как из квадрата 20х40 либо же шляпного оцинкованного профиля, и все, дальше крепим листы. Для изготовления калитки и ворот Вы можете обратиться к специалистам.
Если говорить о профнастиле, то он, как и металлочерепица может быть различной толщины и качества. Соответственно и цена за профилированные листы будет колебаться исходя из этих параметров.
Поэтому покупая профнастил в Могилеве, обращайтесь только к проверенным фирмам. Таким как Компания Могтехснаб, Металлопрофильная Компания, Наш ДАХ и др.

ID: 445409
Создано: 06/02/2015

Юлия

Зарегистрирован 22/08/2010
Активность 16/02/2018 11:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления