Все категории > Растения, животные > Собаки, щенки
Объявления: Собаки, щенки
На данной странице представлены бесплатные объявления в разделе Собаки, щенки, Могилев . Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление. Чтобы дать объявление в категории Собаки, щенки, Могилев перейдите по ссылке "Дать объявление".

я отдаю свое мужское рассел щенка к любви и заботы дома. щенок имеет родословную и до даты с его vaccines.he хорошо обучены, чтобы жить с семьями и детьми. он очень игривый и любит крепкие объятия.

Лабрадор палевый, девочка, 3 года, не стерилизована, в дар, в еде неприхотлива.

Отдам в добрые руки очаровательных щенят! Очень игривые, ласковые, кушают все! Станут великолепными друзьями вам и вашим детям!!!.

BRAD PITT - КАСТИЕЛЬ ( CH ZALTANA LORD OF THE RINGS x CH JUKA HUSKY OSTROWYA ) 5 х best of sex baby Best in show baby -1 Best in show baby - 2 (MONO) Best in show baby - 4 2 BEST JUNIOR MALE BEST JUNIOR OF BREED JUNIOR CHAMPION BELARUS Красивая яркая голова, эффектно посаженные ушки.

Продаются два русских той-терьера (мальчики) черно-подпалого и коричнево-подпалого цвета. Родились 23.06.2015. Ласковые, игривые, преданные, в еде не прихотливые, приучены к пеленке.

Предлагаем к резервированию шикарных, породных щенков с отличной родословной. Только ответственным людям! Для выставок, для души, для разведения! Всесторонняя помощь в выращивании и воспитании.
Продаются щенки родились 03.05.15 девочка черная с подпалом мальчик рыженький. Приучены к пеленки кушают самостоятельно. Правильное телосложение и прикус. Станут отличным компаньоном вам или вашему ребенку.

Щенки русского той терьера: черненькая и режинькая, 1, 5 мес. Кушают самостоятельно, ходят на пеленку , забавные играются, продам в хорошие руки cрочно!.
Щенки вест хайленд вайт терьера - два мальчика и две девочки с родословной. Дата рождения 23.01.2015. Умные и милые, приучены к пеленке. Доставка по РБ. Торг..

мальчики и девочки, окрас перец с солью, с отличной родословной..
Питомник предлагает красивых, отлично выращенных щенков таксы (длинношерстной)рождения 12.01.2015 осталтсь 4 суки, черно-подпалого и рыжего окраса от здоровых титулованных родителей, проверенных по качеству потомства.
Отдам даром уникальные высокоэффективные антидепрессанты! Побочных эффектов не имеют. Писать ходят на газетку :) Есть 3 щенка (все девочки). Возраст около 2 месяцев, по размеру будут чуть ниже колена.

Внимание!!! Впервые в Могилеве! Услуга выгул собак! У Вас не хватает времени на выгул собаки? Надоело вставать ни свет ни заря на прогулку с питомцем? Появились неотложные дела? Мы поможем Вам, погуляем с Вашим четвероногим другом, пока Вы будете заняты своими делами! Цены от 20.
мопсики бежевого окраса.3 девочки, кушают сами , родились 17.01.2015г.Очень забавные малышки ждут своих заветных родителей.Если Вы еще не стали обладателем этой чудесной породы, тогда Вам к нам.

Замечательные щеночки русского той- терьера ищут хозяев. окрас разный: подпало-черный, шоколадный. Приучены к пеленке. Вся информация по телефону..
Доброго дня! Ребята наша прекрасная собака родила прекрасных щенков! им сейчас уже месяц! они ласковые и нежные! мы б очень хотели отдать их в хорошие и заботливые руки!.
щенок (девочка) русского спаниеля, с документами, от рабочих родителей. дата рождения 17.12.14.

К продаже предлагается импортная сука Сибирского Хаски! Пакет документов, привита, приучена к выгулу, хорошо ладит с детьми, не привередлива в еде.Станет отличным другом, перспективна для выставок и разведения.

Волшебные подарочки к Новому году и Рождеству Открыто резервирование на щенков Лабрадор-ретривер. Питомник лабрадоров Божественная сказка предлагает очень качественных щенков лабрадора ретривера палевого и черного окраса от высокопородных титулованных производителей, победителей всепородных и специализованных выставок.

Продам очень милых щенков английского кокер спаниеля.хвостики купированы.17октября нам 1месяц есть 2мальчика и 1девочка..
Вы просмотрели объявления в разделе Собаки, щенки, Могилев на сайте AdMir - мир бесплатных объявлений. Здесь вы можете найти объявления от частных лиц, фирм или интернет магазинов по темам продажа Собаки, щенки, Могилев, купить Собаки, щенки, Могилев, сдам Могилев, сниму Могилев, продам недвижимость в городе Могилев.
AdMir это доска объявлений, где любой желающий может разместить бесплатные объявления.
Чтобы отредактировать ранее добавленные объявления или просмотреть сообщения на ваши объявления воспользуйтесь вкладкой "Мои объявления" в верхнем меню.